关于吴欣航等76名同志人才类别认定的公示">
当前位置:
首页 > 公示公告
关于吴欣航等76名同志人才类别认定的公示
发布日期:2021-03-29 浏览次数: 来源:区委组织部

根据《舟山市定海区人才分类认定办法》(定组〔201871号)和《关于进一步优化定海区人才新政20条的意见》(定委办法〔202041号)文件精神,经区委人才工作领导小组联席会议研究决定,现对吴欣航等76名拟认定的人才名单予以公示。公示时间:2021年3月29日至202142日(5个工作日)。

公示期间,任何单位和个人对拟认定人才有异议的,可通过来访、来电、来信等方式,向区委人才办(地址:舟山市定海区昌国路61号定海区委组织部201办公室)进行反映,受理电话:0580-2601592

    反映情况和问题必须实事求是、客观公正。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名和联系方式。

 

附件:公示名单

中共舟山市定海区委人才工作领导小组办公室

                                                       20213月29

一、A—E类人才(22人)

序号

姓名

性别

出生年月(/)

学历学位

毕业院校及专业

职称/荣誉

单位

工作岗位/职务

拟认定人才类别

1

吴欣航

1986.11

在职硕士

新加坡南洋理工大学(EMBA)

国家“特支计划”人才

浙江科鑫重工有限公司

总经理

B1

2

王辉

1985.12

在职专科

华中科技大学(机电一体化)

舟山市技术能手

舟山甬舟集装箱码头有限公司

电气维修大班长

E1

3

王辉

1987.10

高中及以下

金鹰职业技术学院

舟山市技术能手

舟山市7412工厂

冷镦组长

E1

4

徐增

1986.09

高中及以下

浙江省象山县职业高级中学(工业与民用建筑)

舟山市技术能手

舟山甬舟集装箱码头有限公司

桥吊工班长

E1

5

芦艳蓓

1990.12

在职本科

北京大学网络教育学院(行政管理)

舟山市技术能手

舟山市百盛置业有限公司

出纳

E1

6

黄燕

1982.10

全日制博士研究生

中国海洋大学(港口、海岸及近海工程)

——

舟山市定海区岑港街道办事处

街道办事处主任、党工委副书记

E4

7

孙佩文

1971.09

在职专科

东海学院(高级护理)

主任护师(护理学)

舟山市定海区城市社区卫生服务中心

主任护师

E4

8

陈斌

1973.01

高中及以下

浙江省舟山市卫生学校医士专业

主任医师(全科医学)

舟山市定海区马岙街道社区卫生服务中心

主任医师

E4

9

周玉洁

1977.11

在职本科

南昌大学 (临床医学)

主任医师(儿科学)

舟山市定海区中心医院

儿科主任医师

E4

10

蒋丹丹

1983.06

全日制本科

浙江中医药大学(护理学)

副主任护师(护理学)

舟山市定海区妇幼保健服务中心

副主任护师

E4

11

张赛芬

1977.06

在职本科

温州医科大学(护理学)

副主任护师(护理学)

定海区城市社区卫生服务中心

副主任护师

E4

12

陶玲红

1978.08

在职专科

浙江医药高等专科学校

副主任药师(医院药学)

舟山市定海区盐仓街道社区卫生服务中心

药房主任

E4

13

胡波静

1978.06

在职本科

温州医学院(临床医学)

副主任医师(全科医学)

舟山市定海区金塘镇中心卫生院

副院长

E4

14

柴瀚波

1982.02

在职本科

浙江海洋学院(护理学)

副主任护师(护理学)

舟山市定海区双桥街道社区卫生服务中心

副主任护师

E4

15

胡巧娜

1982.09

在职本科

中国医科大学(护理学)

副主任护师(护理学)

舟山市定海区小沙街道社区卫生服务中心

总护士长

E4

16

张伟

1981.03

在职本科

温州医科大学(临床医学)

副主任医师(内科学)

舟山市定海区中心医院

公共卫生科副主任

E4

17

郑杰

1978.10

在职本科

浙江大学(临床医学)

副主任医师(呼吸内科学)

舟山市定海区中心医院

三病区副主任

E4

18

陈栋

1985.12

全日制本科

南京农业大学(园林)

高级工程师(风景园林(景观设计))

舟山市木林森园林工程有限公司

项目经理

E4

19

于园园

1982.12

全日制本科

河海大学(自动化)

高级工程师(水利工程施工)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

综合部副经理

E4

20

何丽萍

1985.12

全日制本科

东北农业大学(农业水利工程)

高级工程师(水利工程施工)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

市场部经理

E4

21

薛文彬

1984.10

全日制本科

东北农业大学(水利水电工程)

高级工程师(水利工程施工)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

项目经理

E4

22

何善军

1978.10

在职本科

大连理工大学(水利水电工程)

高级工程师(水利工程施工)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

项目经理

E4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、F类人才(54人)

序号

姓名

性别

出生年月(/)

学历学位

毕业院校及专业

单位

拟认定人才类别

1

柯雨昕

1995.05

全日制硕士研究生

浙江师范大学(社会学)

中共舟山市定海区委办公室

F1

2

梁浚莹

1992.07

全日制硕士研究生

浙江中医药大学(针灸推拿学)

舟山市定海区岑港街道社区卫生服务中心

F1

3

周晨曦

1991.08

全日制硕士研究生

河南理工大学(电气工程)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F1

4

戴维英

1989.03

全日制硕士研究生

浙江工业大学(工业设计工程)

浙江大洋世家股份有限公司

F1

5

贺淑君

1994.12

全日制本科

中山大学(英语)

舟山市创智培训有限公司

F2

6

胡威

1985.12

全日制本科

武汉理工大学(自动化)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F2

7

施祺

1988.01

在职本科

华中农业大学(水利水电建筑工程)

舟山市定海区环南街道综合安全管理中心

F3

8

余燕娜

1986.11

全日制本科

浙江理工大学科技与艺术学院(会计学)

舟山市定海区白泉镇人民政府

F3

9

范爽

1988.06

全日制本科

安徽中医学院(中医学)

舟山市定海区中心医院

F3

10

张译元

1987.05

全日制本科

湖南中医药大学(中医学(中医临床方向))

舟山市定海区中心医院

F3

11

吴波

1989.09

全日制专科

浙江建设职业技术学院

舟山华康建设有限公司

F3

12

庄巧楠

1987.01

全日制本科

浙江林学院天目学院(英语)

台州银行股份有限公司舟山分行

F3

13

徐颖

1987.12

全日制本科

吉林农业大学发展学院(英语(英日双语))

舟山市华云科技服务公司

F3

14

包奇斌

1990.02

全日制硕士研究生

卡迪夫大学(国际经济、银行及金融学)

浙江光明塑料机械有限公司

F3

15

余冰

1989.05

全日制本科

河南工业大学(食品科学与工程)

舟山市粮食收储有限公司

F3

16

黄嘉杰

1988.05

全日制本科

同济大学浙江学院(土木工程)

舟山海峡大桥发展有限公司

F3

17

郭营利

1988.03

全日制本科

新乡医学院三全学院(临床医学)

上海交通大学医学院附属瑞金医院舟山分院

F3

18

张静

1986.10

全日制本科

齐齐哈尔医学院(临床医学)

上海交通大学医学院附属瑞金医院舟山分院

F3

19

张欧

1987.06

全日制本科

赣南医学院(临床医学)

上海交通大学医学院附属瑞金医院舟山分院

F3

20

叶骄华

1997.02

在职本科

舟山广播电视大学(工商管理)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

21

应函呈

1996.05

在职本科

舟山广播电视大学(行政管理)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

22

吴旭浩

1991.10

全日制本科

青岛大学(电气工程及其自动化)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

23

张家文

1978.07

在职本科

西北工业大学(工商管理)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

24

周辉

1988.04

全日制专科

宁波技师学院(电气自动化)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

25

张杰

1993.08

在职本科

华东理工大学(电气工程及其自动化)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

26

虞超良

1992.11

全日制专科

浙江广厦建设职业技术学院(电气自动化技术)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

27

顾程辉

1985.12

在职硕士

华北电力大学(电气工程)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

28

虞平刚

1983.10

高中及以下

盐仓中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

29

李宝发

1973.03

在职专科

四川农业大学(机电一体化技术)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

30

沈国芳

1978.02

高中及以下

石礁中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

31

李亚龙

1972.12

在职专科

四川农业大学(机电一体化技术)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

32

张峻宁

1991.03

在职本科

嘉兴学院(工商管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

33

夏科其

1984.12

在职专科

大连理工大学(电力系统自动化技术)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

34

陆海波

1981.12

高中及以下

岑港中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

35

叶军舟

1972.12

高中及以下

定海区环南街道成人文化学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

36

周德方

1980.11

高中及以下

定海区城东街道成人文化学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

37

庄尉峰

1973.10

在职本科

东北财经大学(会计学)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

38

潘剑波

1973.11

在职专科

四川农业大学(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

39

沈艳

1973.08

在职专科

四川农业大学(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

40

李旻谕

1995.03

在职本科

上海交通大学(电气工程及其自动化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

41

李晓静

1976.06

在职专科

四川农业大学(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

42

周忠会

1984.09

在职本科

宁波大学(轮机工程)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

43

林森

1983.03

全日制专科

渤海船舶职业学院(机电技术应用)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

44

谭小利

1972.07

在职专科

东北大学(安全技术管理)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

45

冯榭芬

1982.09

全日制专科

昆明冶金高等专科学校 (电气工程及其自动化)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

46

胡正强

1986.01

全日制专科

武汉船舶职业技术学院(轮机工程)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

47

刘祯

1984.11

全日制本科

浙江海洋学院(船舶与海洋工程)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

48

徐勇勇

1984.10

全日制本科

浙江海洋学院(电气工程及其自动化)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

49

姜峰

1985.07

全日制专科

渤海船舶职业技术学院 (制冷与冷藏技术)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

50

杨海军

1985.01

全日制专科

天津滨海职业学院(焊接技术及自动化)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

51

朱海龙

1989.03

高中及以下

中央广播电视中等专业学校(电气技术应用)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司

F4

52

穆梦迪

1994.05

全日制专科

浙江长征职业技术学院(会计)

舟山市7412工厂

F4

53

徐永康

1979.12

在职专科

对外经济贸易大学(行政管理)

浙江和泓环保纸业有限公司

F4

54

白小燕

1983.11

全日制本科

温州大学(化学(师范))

浙江海洋租赁股份有限公司

F4



Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统