当前位置:
首页 > 公示公告
关于乐超杰等103名同志人才类别认定的公示
发布日期:2020-11-20 浏览次数: 来源:区委组织部

根据《舟山市定海区人才分类认定办法》(定组〔201871号)和《关于进一步优化定海区人才新政20条的意见》(定委办法〔202041号)文件精神,经区委人才工作领导小组联席会议研究决定,现对乐超杰等103名拟认定的人才名单予以公示。公示时间:20201120日至20201126日(5个工作日)。

公示期间,任何单位和个人对拟认定人才有异议的,可通过来访、来电、来信等方式,向区委人才办(地址:舟山市定海区昌国路61号定海区委组织部201办公室)进行反映,受理电话:0580-2601592

    反映情况和问题必须实事求是、客观公正。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名和联系方式。

 

附件:公示名单

中共舟山市定海区委人才工作领导小组办公室

                                                       20201120

一、A—E类人才(16人)

序号

姓名

性别

出生年月(/)

学历学位

毕业院校及专业

职称/荣誉

单位

工作岗位/职务

拟认定人才类别

1

乐超杰

1991.03

在职本科

中央广播电视大学(机械设计制造及自动化)

省首席技师

浙江凯灵船厂(舟山四八零六工厂)

钳工

C3

2

屠益辉

1985.12

在职专科

中央广播电视大学(物流管理)

新区“千岛工匠”

舟山甬舟集装箱码头有限公司

桥吊工班长

D4

3

许峰彪

1989.07

在职本科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市技术能手

舟山甬舟集装箱码头有限公司

桥吊主管

E1

4

刘欢

1986.10

在职本科

浙江工商大学(物流管理)

舟山市技术能手

舟山世纪太平洋化工有限公司

生产班长

E1

5

竺强立

1987.12

在职本科

中国石油大学(油气储运工程)

舟山市技术能手

舟山世纪太平洋化工有限公司

生产班长

E1

6

李增兵

1983.09

在职专科

中央广播电视大学(电子商务)

舟山市技术能手

舟山世纪太平洋化工有限公司

计量员

E1

7

沈锡栋

1989.12

在职专科

宁波广播电视大学(物流管理)

舟山市技术能手

舟山甬舟集装箱码头有限公司

龙门吊工班长

E1

8

夏智尉

1985.03

在职本科

中国石油大学(油气储运工程)

舟山市技术能手

舟山世纪太平洋化工有限公司

副经理

E1

9

郑邦连

1970.03

高中及以下

河南洛阳无线电技术学校(家电维修)

舟山市技术能手

浙江台意德塑机制造有限公司

副总经理(主管技术)

E1

10

秦均

1979.11

在职本科

沈阳药科大学(药学)

副主任药师

舟山市定海区中心医院

药师

E4

11

张海峰

1983.06

全日制本科

东北农业大学(农业水利工程)

高级工程师(水利施工建设管理)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

技术负责人

E4

12

任攀磊

1985.02

全日制本科

浙江林学院天目学院(计算机科学与技术)

高级工程师(建筑工程管理)

大昌建设集团有限公司

职员

E4

13

曹玲玲

1986.11

全日制本科

河海大学(海洋技术)

高级工程师(水利水电工程)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

市场部主管

E4

14

吕刚刚

1973.12

在职专科

浙江教育学院(旅游管理)

——

舟山海贝阳光国际旅行社有限责任公司

经理

E5

15

俞艳红

1977.11

在职本科

中国政法大学(法学)

——

舟山假日国际旅行社有限公司

部门经理

E5

16

祝红瑛

1974.11

在职专科

浙江教育学院(旅游管理)

——

舟山海贝阳光国际旅行社有限责任公司

经理

E5


二、F类人才(87人)

序号

姓名

性别

出生年月(/)

学历学位

毕业院校及专业

单位

拟认定人才类别

1

陈迪霜

1992.11

全日制硕士研究生

四川省社会科学院(法律(法学))

舟山市定海区综合行政执法局

F1

2

邹瑜

1994.08

全日制硕士研究生

英国东安格利亚大学(国际金融与贸易经济学)

定海区国企财务管理中心

F1

3

廖敏敏

1992.05

全日制硕士研究生

江西理工大学(矿业工程)

大昌建设集团有限公司

F1

4

曾诗媛

1993.05

全日制硕士研究生

浙江农林大学(农业资源与环境)

舟山市定海区学鼎培训学校有限公司

F1

5

郭明晓

1987.06

全日制硕士研究生

河南科技大学(果树学)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

F1

6

吴嘉喻

1994.10

全日制硕士研究生

巴斯大学(会计与金融)

宁波舟山港舟山港务有限公司

F1

7

周展鹏

1989.11

全日制硕士研究生

杭州电子科技大学(计算机应用技术)

舟山市宝舟钢铁加工有限公司

F1

8

钱荭

1993.08

全日制本科

南京理工大学(应用物理学)

舟山小学

F2

9

马骏骁

1998.08

全日制本科

东华大学(环境设计)

定海区住房和城乡建设局

F2

10

李鑫力

1994.11

全日制本科

福州大学(给排水科学与工程)

舟山市定海区市政园林管理中心

F2

11

刘可培

1992.01

全日制本科

上海财经大学(人力资源管理)

和海建设科技集团有限公司

F2

12

陈慧慧

1985.12

全日制本科

河海大学(广播电视新闻学)

大昌建设集团有限公司

F2

13

何丽萍

1985.12

全日制本科

东北农业大学(农业水利工程)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

F2

14

郝文奎

1986.07

全日制本科

东北农业大学(水利水电工程)

河海大学设计研究院有限公司舟山分公司

F2

15

柯洁

1987.06

全日制本科

浙江师范大学行知学院(汉语言文学)

定海区城东小学

F3

16

陈辽

1986.11

全日制本科

东北财经大学津桥商学院(财务管理)

浙江省围海建设集团舟山有限公司

F3

17

李姜琪

1988.10

全日制本科

浙江农林大学(广告学)

浙江启明电力集团有限公司物资分公司

F3

18

夏盈溢

1991.02

在职本科

国家开放大学(计算机科学与技术)

上海交通大学医学院附属瑞金医院舟山分院

F3

19

洪耀锋

1977.03

在职本科

中央广播电视大学(土木工程)

浙江启明电力集团有限公司

F4

20

肖燕

1981.10

在职本科

浙江工商大学(市场营销)

浙江启明电力集团有限公司

F4

21

钟舟捍

1978.06

在职本科

中共中央党校(经济管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

22

周林

1975.12

在职本科

西南交通大学(土木工程(工程造价方向))

浙江启明电力集团有限公司

F4

23

孙蓓

1977.08

在职本科

中共中央党校(经济管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

24

傅海波

1978.06

在职本科

浙江海洋学院(电气工程及其自动化)

浙江启明电力集团有限公司

F4

25

曹雷

1977.11

在职本科

浙江工业大学(电气工程及其自动化)

浙江启明电力集团有限公司

F4

26

周光明

1974.03

在职本科

大连理工大学(行政管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

27

廉程军

1982.01

在职本科

东北财经大学(行政管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

28

周志强

1978.12

在职本科

浙江工商大学(工商管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

29

王东

1978.02

在职本科

中央广播电视大学(法学管理)

浙江启明电力集团有限公司

F4

30

严泽民

1988.04

全日制本科

浙江海洋学院东海科学技术学院(食品科学与工程)

浙江启明电力集团有限公司物资分公司

F4

31

唐佩芳

1987.01

在职本科

大连理工大学(机械设计制造与自动化)

浙江启明电力集团有限公司物资分公司

F4

32

陈剑

1990.05

全日制本科

浙江科技学院(电气工程及其自动化)

浙江启明电力集团有限公司物资分公司

F4

33

王志凌

1973.12

高中及以下

定海区职业高中

舟山市启明供电服务有限公司

F4

34

柯伟芬

1973.11

在职专科

对外经济贸易大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

35

侯章炳

1980.11

在职本科

国家开放大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

36

周撑

1982.08

高中及以下

舟山市定海区干览镇成人文化技术学院

舟山市启明供电服务有限公司

F4

37

王民生

1980.07

在职本科

浙江工业大学(工商管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

38

王海军

1973.11

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

39

林福平

1971.12

高中及以下

马岙中心学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

40

洪凯

1978.03

在职专科

华中科技大学(机电一体化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

41

俞涛

1971.07

在职专科

华东理工大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

42

叶伟军

1978.05

高中及以下

舟山技术职业学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

43

郑祖康

1981.09

在职专科

四川农业大学(机电一体化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

44

蒋平军

1972.02

高中及以下

舟山市经贸干部培训中心(维修电工)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

45

李明跃

1971.10

高中及以下

马岙中心学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

46

张飞波

1976.03

在职专科

西南科技大学(供用电技术)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

47

虞红流

1970.11

在职专科

四川农业大学(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

48

韩光

1982.11

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

49

乐永久

1972.11

高中及以下

小沙中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

50

顾咪毛

1975.09

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

51

张冬儿

1980.11

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

52

陈苗霞

1980.01

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

53

何楚中

1981.04

高中及以下

舟山民盟学校(电子电工)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

54

王旭辉

1977.12

高中及以下

白泉职业高中

舟山市启明供电服务有限公司

F4

55

乐晓伟

1973.01

在职专科

重庆大学(电力经济学)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

56

邬鲁明

1986.10

全日制本科

宁波大学科学技术学院(机械设计制造及自动化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

57

俞高峰

1981.02

在职专科

国家开放大学(农村行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

58

张瑞芳

1973.03

高中及以下

芦花中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

59

翁彩波

1977.10

高中及以下

展茅中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

60

张桥良

1977.11

在职专科

嘉兴学院(经济管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

61

史红舟

1975.10

在职专科

东北财经大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

62

翁东跃

1974.06

在职专科

四川农业大学(工商企业管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

63

郑海军

1975.09

在职专科

四川农业大学(工商行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

64

顾旭辉

1973.06

在职专科

西南科技大学(供用电技术)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

65

邬卡静

1988.07

在职本科

温州大学城市学院(国际经济与贸易)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

66

孙斌

1983.12

在职本科

南京陆军指挥学院(法律)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

67

余麦克

1989.03

在职本科

浙江工业大学(电气工程及其自动化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

68

徐波

1973.11

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

69

王志波

1981.02

高中及以下

勾山中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

70

范珂玮

1989.12

全日制专科

辽宁机电职业技术学院(计算机通信)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

71

张波

1971.12

高中及以下

宁波市成人中等专业学校(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

72

徐舟平

1971.07

高中及以下

展茅中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

73

李舟平

1971.10

高中及以下

芦花中学

舟山市启明供电服务有限公司

F4

74

周雷

1980.04

高中及以下

宁波市成人中专学校(市场营销)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

75

蒉海良

1973.12

在职本科

浙江工业大学成人教育学院(电气工程及其自动化)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

76

刘优论

1972.11

高中及以下

浙江省成人文化技术学院

舟山市启明供电服务有限公司

F4

77

干红海

1976.06

高中及以下

中央广播电视中等专业学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

78

曾良辉

1979.11

高中及以下

浙江省舟山建筑技工学校

舟山市启明供电服务有限公司

F4

79

王海江

1977.05

在职专科

四川农业大学(行政管理)

舟山市启明供电服务有限公司

F4

80

周娜

1984.02

在职本科

华东理工大学(商务管理)

舟山市鼎力建设有限公司

F4

81

王建国

1976.12

高中及以下

定海马目中学

浙江台意德塑机制造有限公司

F4

82

翁科峰

1982.09

高中及以下

舟山普陀展茅中学

浙江台意德塑机制造有限公司

F4

83

孔国龙

1981.06

在职专科

舟山市定海区岑港镇成人文化技术学校

舟山市长宏国际船舶修造有限公司

F4

84

蒋均波

1978.02

高中及以下

白泉高中

浙江和泓环保纸业有限公司

F4

85

金文富

1985.08

全日制专科

宁波职业技术学院(机电一体化技术应用)

浙江和泓环保纸业有限公司

F4

86

方狄杰

1989.10

全日制本科

浙江海洋学院东海科学技术学院(油气储运工程)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4

87

王永

1984.06

在职专科

中央广播电视大学(行政管理)

舟山甬舟集装箱码头有限公司

F4



Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统