当前位置:
首页 > 公示公告
定海区人第六批人才公共租赁房拟配租人员名单公示
发布日期:2018-11-21 浏览次数: 来源:区委组织部

根据《关于实施舟山市定海区人才新政20条的意见》(定委发〔2017〕30号)和《舟山市定海区人才住房保障办法》(定组〔2018〕68号)文件精神,经审核研究,现将许士嘉等49名拟承租第六批人才公共租赁房人员名单予以公示(具体名单附后)。公示时间:2018年11月21日至11月27日(共5天)。

公示期间,任何单位和个人有异议的,可通过来访、来电、来信等方式,向区人才办(地址:定海区昌国路61号区委组织部201)进行反映,受理电话:0580-2601592。

反映情况和问题必须实事求是、客观公正。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

 

 

舟山市定海区党管人才工作领导小组办公室

2018年11月21日      

 

 

 

 

定海区第六批人才公共租赁房拟配租人员名单

序号

姓名

人才所属类别

最高学历
  及毕业院校及专业
  (全日制)

工作单位

配偶姓名

配偶工作单位

租赁面积

1

许士嘉

F2

吉林大学(英语语言文学)

定海二中

褚峰麟

岱山91326部队

60

2

吴宸

F2

大连海事大学(船舶与海洋工程)

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

徐辰洋

60

3

王思远

F2

大连医科大学(口腔医学)

舟山通策口腔医院

段金凤

舟山通策口腔医院

60

4

韩枫

F2

河南工业大学(微生物)

浙江方舟粮良仓储有限公司



30

5

黄志逸

F2

上海海事大学(国际法学)

区法制办



30

6

郑逸琼

F2

浙江中医药大学(临床医学)

定海中心医院



30

7

史记

F4

国防科学技术大学(通信工程)

盐仓街道办事处

刘蓉

30

8

廖锐

F4

中国农业大学(植物保护)

岑港街道办事处



30

9

毕文杰

F4

中国海洋大学(金融学)

区教育局



30

10

李晔华

F4

南京农业大学(工程管理)

定海旧城区改造建设办公室



30

11

刘倩盼

F4

中南财经政法大学(工程管理)

小沙街道办事处



30

12

吕苔苔

全日制本科

广西民族大学(国际经济与贸易)

区住房保障和房产管理局



30

13

赵浩吉

全日制本科

合肥工业大学(化学工程与工艺)

区环境保护局



30

14

王婧

全日制本科

浙江海洋学院(环境科学)

区环境保护局

李朝

舟山利安工程检测有限公司

30

15

郑起彪

全日制本科

浙江海洋大学(航海技术)

双桥街道办事处



30

16

黄若曦

全日制本科

杭州电子科技大学(财务管理)

区审计局



30

17

金柳辰

全日制本科

济南大学泉城学院(应用心理学)

小沙街道办事处

李皓泽

市场监督管理局金塘分局

30

18

俞吉达

全日制本科

天津理工大学(机械工程)

区人力社保局



30

19

张依伊

全日制本科

北京电子科技大学(保密管理)

区委机要局



30

20

周梦迪

全日制本科

重庆师范大学外商贸学院(汉语言文学)

山潭中心小学



30

21

陆梦梦

全日制本科

宁波大学法学院(行政管理)

区教育局



30

22

叶露

全日制本科

宁波大学(英语)

东海中学



30

23

郑敏

全日制本科

河北师范大学(化学)

东海中学



30

24

王浩力

全日制本科

云南警官学院(侦查学)

区纪委



30

25

张旭东

全日制本科

湖北经济学院法商学院(市场营销)

环南街道办事处



30

26

罗超榕

全日制本科

宁波大学地理科学(师范)

沥港中心小学



30

27

秦卓婷

全日制本科

燕山大学(石油工程)

山潭中心小学

陈明亮

防空四旅保障部汽车连

30

28

焦春丽

全日制本科

浙江师范大学(汉语言文学)

定海五中



30

29

胡骄

全日制本科

宁波大学(数学与应用数学)

定海五中



30

30

邵梦超

全日制本科

宁波大学(体育教育)

海滨小学



30

31

单敏

全日制本科

浙江师范大学(小学教育)

廷佐小学



30

32

李雨倩

全日制本科

宁波大学(英语)

定海三中



30

33

周磊

全日制本科

浙江外国语学院(数学与应用数学)

金塘中学



30

34

胡淑慧

全日制本科

浙江师范大学(汉语言文学)

定海三中



30

35

杨晓天

全日制本科

宁波大学(体育教育)

舟嵊小学



30

36

柯燕博

全日制本科

三亚学院(休闲体育)

柳行中心小学



30

37

陈优平

全日制本科

绍兴文理学院元培学院(汉语言文学)

小沙中心小学



30

38

陈倩芸

全日制本科

浙江师范大学(小学教育)

海滨小学



30

39

林建秋

全日制本科

浙江海洋大学(物理)

岑港中心学校



30

40

张鑫

全日制本科

山西财经大学(工程管理)

大昌建设集团有限公司



30

41

宫艳伟

全日制本科

浙江海洋大学(土木工程)

大昌建设集团有限公司



30

42

楼航煜

全日制本科

浙江海洋大学(土木工程)

大昌建设集团有限公司



30

43

何巧

全日制本科

浙江海洋大学(土木工程)

大昌建设集团有限公司



30

44

黄星馨

全日制本科

浙江海洋大学(土木工程)

大昌建设集团有限公司



30

45

李青山

全日制本科

浙江海洋大学(土木工程)

大昌建设集团有限公司



30

46

夏磊斌

全日制本科

河北工程大学(安全工程)

太平洋海洋工程(舟山)有限公司



30

47

张香妮

全日制本科

浙江海洋大学(行政管理)

舟山爱博仁人力资源咨询有限公司



30

48

全日制本科

兰州商学院(英语)

太平洋海洋工程舟山有限公司

谢月明

个体

30

49

伍开友

高级技师


7412工厂



30




Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统